Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июня 2018 22:02

"Уркер 2018". "Жулдыз FM" стала лучшей региональной радиостанцией Казахстана

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Радиостанция "Жулдыз FM" из Алматы признана лучшей региональной радиостанцией Казахстана на премии "Уркер 2018", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Радиостанция "Жулдыз FM" из Алматы признана лучшей региональной радиостанцией Казахстана на премии "Уркер 2018", передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Для нас неожиданно было получить эту премию. На самом деле мы ожидали победы в номинации "Лучшая радиостанция Казахстана", потому что мы национальная радиостанция. Нас выбрали лучшей региональной радиостанцией. Но все еще у нас впереди. Я выражаю огромную благодарность Батыру Казыбаеву, Жану Кастееву, Мадине Уморбековой, Сергею Майбороде, коллегам - всей нашей команде! Я считаю, что это общая наша победа, мы делаем все для нашей любимой радиостанции "Жулдыз FM", - поделился впечатлениями программный директор и ведущий радио Жасулан Кали.

Радио "Жулдыз FM" стремится предоставить слушателям высококачественный контент на казахском языке, сформировать высокие ценности молодежи и помочь им выбрать правильное направление среди основных информационных потоков.

Лучшей радиостанцией страны признали радио "Шалкар". 

Напомним, премию в номинации "Лучшая фотография" завоевал фотограф Tengrinews.kz Турар Казангапов

Также в номинации "Лучший аналитический материал" победила журналист "Казахстанской правды" Асель Муканова, в номинации "Лучший международный аналитический материал" премию получила корреспондент издания Central Asia Сауле Исабаева, в номинации "Лучший репортаж" победу одержал корреспондент Today.kz Илья Астахов. 

В этом году на премии "Уркер" ввели новую номинацию "Лучший вайн", победу в которой одержал автор популярного Instagram-канала "Безумная женщина" Нурлан Батыров. 

В номинации "Лучший материал, посвященный 20-летию Астаны" победил журналист "Қазақ газеттері" Галым Омарханов. "Лучший познавательный материал о Казахстане" по версии "Уркер 2018" написал блогер платформы Yvision Яков Федоров.

"Лучшее интервью", по решению жюри премии, провела корреспондент издания "Айкын" Гульзина Бектасова, а "Лучшее журналистское расследование" - корреспондент газеты "Время" Аскар Джалдинов. Также в номинации "Лучший материал об экономике и финансах" победил корреспондент газеты "Капитал". "Лучшим республиканским печатным изданием" в этом году признали газету "Егемен Казахстан". В номинации "Лучшее региональное печатное издание" победила газета "Жетысу". 

"Лучшим интернет-СМИ" по версии "Уркер-2018" признан информационно-аналитический сайт Informburo.kz. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети