Видео с маленькой поклонницей Димаша появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео с маленькой поклонницей Димаша появилось в Сети

В Сети появилось видео с девочкой, которая просит бабушку поставить песню Димаша, передает Tengrinews.kz.


В Сети появилось видео с девочкой, которая просит бабушку поставить песню Димаша, передает Tengrinews.kz.

Ролик появился на странице американского фан-клуба Димаша в Facebook. Маленькой поклоннице исполнителя на вид чуть больше года. Она подползает к компьютеру бабушки и произносит несколько раз имя казахстанского певца. 

"Я заметила, как моя внучка говорит моему ноутбуку: "Димаш! Димаш!", - пишет автор поста.

Видео вызвало положительные эмоции пользователей социальной сети. Они назвали девочку "очень милой" и отметили, что, несмотря на возраст, у нее хороший музыкальный вкус. 

Ранее Димаш Кудайберген поделился роликом с еще одним своим маленьким поклонником - сыном звукорежиссера и аранжировщика Ерлана Бекчурина.

Также стало известно, что певец навестил в хосписе Казани тяжелобольную девочку по имени Лейсан. Она мечтала побывать на концерте кумира, но не могла из-за болезни. Тогда Димаш сам приехал к ней и исполнил ее мечту.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +29
Актау +25
Актобе +27
Атырау +28
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +29
Кокшетау +31
Костанай +35
Кызылорда +29
П
Павлодар +29
Петропавловск +29
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +21
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети