Вышла в свет последняя песня Юрия Шатунова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вышла в свет последняя песня Юрия Шатунова © instagram

Близкие Юрия Шатунова опубликовали его последнюю песню - трек "Каждому свое", который не успел выйти при жизни певца, сообщает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Близкие Юрия Шатунова опубликовали его последнюю песню - трек "Каждому свое", который не успел выйти при жизни певца, сообщает Tengrinews.kz.

Исполнитель закончил работать над песней буквально за несколько недель до смерти. Композиция должна была войти в будущий альбом Шатунова, но сейчас ее решили выпустить отдельно, синглом.

"Он записывал ее совсем недавно. Одна из последних его работ, возможно, и последняя. Впервые мы слушали ее на поминках. Когда завершим все дела с семьей, возможно, сделаем презентацию, куда пригласим друзей Юры", - рассказал "СтарХиту" директор покойного артиста Аркадий Кудряшов. 

Ролик появился на официальном YouTube-канале Шатунова 29 июня. За несколько часов трек набрал более полумиллиона прослушиваний. Некоторые комментаторы назвали песню "пророческой" и "реквиемом по самому себе".

Солист "Ласкового мая" Юрий Шатунов скончался в московской больнице в ночь с 22 на 23 июня в результате острой сердечной недостаточности. Певцу было 48 лет. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -29
Актау -2
Актобе -28
Атырау -18
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -20
Кокшетау -25
Костанай -13
Кызылорда -32
П
Павлодар -22
Петропавловск -37
С
Семей -24
Т
Талдыкорган -13
Тараз -4
Туркестан -24
У
Уральск -41
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети