"Золотой торт", сюрприз от друзей и стих Гарри: Как отметила день рождения Алла Пугачева

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Золотой торт", сюрприз от друзей и стих Гарри: Как отметила день рождения Алла Пугачева © Instagram

15 апреля примадонна российской эстрады Алла Пугачева отметила 68-й день рождения в собственном замке в подмосковной деревне Грязь. Именинница встретила праздник в компании близких друзей и родственников. Фото и видео с вечеринки были опубликованы в Instagram.

ПОДЕЛИТЬСЯ

15 апреля примадонна российской эстрады Алла Пугачева отметила 68-й день рождения в собственном замке в подмосковной деревне Грязь. Именинница встретила праздник в компании близких друзей и родственников. Фото и видео с вечеринки были опубликованы в Instagram.

В доме певицы собрались композитор Игорь Николаев с женой певицей Юлией Проскуряковой, актриса Олеся Судзиловская, дизайнер Валентин Юдашкин с женой Мариной, дочь Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и детьми Дени Байсаровым, Никитой Пресняковым и Клавдией Земцовой. 

Максим Галкин признался, что гости стали приятной неожиданностью для его супруги. "Сюрприз для Аллы", - подписал он снимок, на котором его супруга запечатлена в компании близких и родных людей.

Для вечеринки знаменитость выбрала белое платье с оголенными плечами. При этом многочисленные поклонники обратили свое внимание на фигуру Пугачевой: "Крутая Бабушка", "Алла Борисовна, как девочка", "Ну хороша, супер!".


© Instagram

С днем рождения маму стихотворением поздравил сын Гарри, а в конце вечера королеве сцены преподнесли "золотой" торт. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -18
Актау 2
Актобе -11
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -3
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети