15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Золотой торт", сюрприз от друзей и стих Гарри: Как отметила день рождения Алла Пугачева

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Золотой торт", сюрприз от друзей и стих Гарри: Как отметила день рождения Алла Пугачева © Instagram

15 апреля примадонна российской эстрады Алла Пугачева отметила 68-й день рождения в собственном замке в подмосковной деревне Грязь. Именинница встретила праздник в компании близких друзей и родственников. Фото и видео с вечеринки были опубликованы в Instagram.


15 апреля примадонна российской эстрады Алла Пугачева отметила 68-й день рождения в собственном замке в подмосковной деревне Грязь. Именинница встретила праздник в компании близких друзей и родственников. Фото и видео с вечеринки были опубликованы в Instagram.

В доме певицы собрались композитор Игорь Николаев с женой певицей Юлией Проскуряковой, актриса Олеся Судзиловская, дизайнер Валентин Юдашкин с женой Мариной, дочь Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и детьми Дени Байсаровым, Никитой Пресняковым и Клавдией Земцовой. 

Максим Галкин признался, что гости стали приятной неожиданностью для его супруги. "Сюрприз для Аллы", - подписал он снимок, на котором его супруга запечатлена в компании близких и родных людей.

Для вечеринки знаменитость выбрала белое платье с оголенными плечами. При этом многочисленные поклонники обратили свое внимание на фигуру Пугачевой: "Крутая Бабушка", "Алла Борисовна, как девочка", "Ну хороша, супер!".


© Instagram

С днем рождения маму стихотворением поздравил сын Гарри, а в конце вечера королеве сцены преподнесли "золотой" торт. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -7
Актау -6
Актобе -24
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -24
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -23
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети