Зрителей "Евровидения" насмешил английский язык первой леди Украины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зрителей "Евровидения" насмешил английский язык первой леди Украины Марина Порошенко. Кадр из видео с сайта facebook.com

Пользователи социальных сетей посмеялись над супругой президента Украины Петра Порошенко Мариной, которая выступила на официальной церемонии открытия музыкального конкурса "Евровидение-2017", сообщает L!FE.


Пользователи социальных сетей посмеялись над супругой президента Украины Петра Порошенко Мариной, которая выступила на официальной церемонии открытия музыкального конкурса "Евровидение-2017", сообщает L!FE.

Первая леди страны появилась на сцене в роскошной вышиванке с бусами, которые символизируют нынешний конкурс. Жена Петра Порошенко на английском языке поздравила всех участников конкурса и подчеркнула, что для Украины большая честь разделить "радость и волнение в предвкушении соревнований".

Зрители церемонии обратили внимание, что Марина Порошенко произнесла свою речь с очень сильным акцентом. В Сети спич первой леди Украины сравнили с известной речью министра спорта РФ Виталия Мутко на церемонии выбора страны-хозяйки Чемпионата мира по футболу 2018 года в Цюрихе.

7 мая в украинской столице прошло торжественное открытие международного песенного конкурса "Евровидение-2017". Торжества начались с прохождения по красной дорожке делегаций от 42 стран-участниц. Организаторы заявили, что дорожка имеет длину 265 метров.

Полуфиналы конкурса состоятся 9 и 11 мая, а финал - 13 мая.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 10
Актау 11
Актобе 10
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 9
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 12
П
Павлодар 9
Петропавловск 12
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан 10
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети