19 россиянок получили пожизненные сроки в Ираке

ПОДЕЛИТЬСЯ

19 россиянок получили пожизненные сроки в Ираке Фото из архива Tengrinews.kz

Суд в Ираке приговорил к пожизненному заключению 19 россиянок за участие в террористической группировке ДАИШ (запрещена в Казахстане), сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Суд в Ираке приговорил к пожизненному заключению 19 россиянок за участие в террористической группировке ДАИШ (запрещена в Казахстане), сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

"Суд издал решение о пожизненном заключении в отношении 19 россиянок по обвинению в участии в ДАИШ", - сообщил телеканал Al Sumaria. Другие детали пока не приводятся.

Ранее в апреле суд Ирака приговорил семь иностранок, в том числе двух россиянок, к пожизненному заключению. По данным МИД РФ, в настоящее время в тюрьмах Ирака содержится от 50 до 70 женщин, предположительно имеющих российское гражданство.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -4
Актау 2
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай 2
Кызылорда -1
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети