Anonymous начали публиковать персональные данные боевиков ДАИШ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Anonymous начали публиковать персональные данные боевиков ДАИШ Фото с сайта hacked.news

Хакеры из организации Anonymous, объявившие ранее войну террористической группировке "Исламское государство" (ДАИШ), начала публиковать в Сети персональные данные предполагаемых террористов, сообщает РИА Новости.


Хакеры из организации Anonymous, объявившие ранее войну террористической группировке "Исламское государство" (ДАИШ), начала публиковать в Сети персональные данные предполагаемых террористов, сообщает РИА Новости.

По информации представителей хакеров, они смогли взломать более пяти тысяч аккаунтов в Twitter, так или иначе связанных с ДАИШ. "Мы сообщаем, что более чем 5500 Twitter аккаунтов ИГ взломаны", - сообщается на странице Anonymous в Twitter.

Международная группа хакеров Anonymous объявила кибервойну боевикам ДАИШ в ответ на теракты, совершенные в Париже. Представитель группы хакеров Алекс Паучер заявил, что Anonymous будет использовать свои возможности по всему миру, чтобы подорвать активность представителей боевиков в Сети. По словам Паучера, возможности хакеров в сети "могут превосходить возможности любого мирового правительства по сдерживанию ИГ (ДАИШ) в Интернете".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.31   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 15
Актау 14
Актобе 18
Атырау 17
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 14
Кокшетау 20
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 12
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 15
Туркестан 18
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети