В авиакатастрофе российского Airbus в Египте погибли 25 детей - МЧС РФ

ПОДЕЛИТЬСЯ

В авиакатастрофе российского Airbus в Египте погибли 25 детей - МЧС РФ Цветы у посольства России в Киеве. Фото с сайта lenta.ru

В результате крушения российского лайнера Airbus A321 в египетском Синае погибли 25 детей, об этом со ссылкой на сообщение оперативного штаба МЧС сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В результате крушения российского лайнера Airbus A321 в египетском Синае погибли 25 детей, об этом со ссылкой на сообщение оперативного штаба МЧС сообщает РИА Новости.

"25 детей погибли в авиакатастрофе", - сказал представитель штаба. Он добавил, что прибытие самолета МЧС из Египта в Петербург с телами жертв катастрофы ожидается 1 ноября. "Ожидается прибытие борта завтра. Каждый самолет может доставить до 80 погибших", - отметили в штабе МЧС РФ.

Напомним, что крупнейшая катастрофа в истории российской авиации произошла 31 октября. Лайнер Airbus-А321, на борту которого находились 224 человека, потерпел крушение в Египте. Он пропал с радаров через 23 минуты после взлета. Предварительно поступала информация о неполадках с двигателем. Как сообщалось ранее, после взлета самолета пилот связывался с диспетчером и сообщал о технических неполадках. Он также запрашивал посадку в Каире. Помимо этого, сообщалось, что экипаж жаловался на неполадки с двигателем несколько раз. По предварительным данным, в результате крушения никто не выжил. Фото и видео с места крушения можно посмотреть здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -12
Актау 1
Актобе -4
Атырау -5
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -13
Кокшетау -7
Костанай 3
Кызылорда -20
П
Павлодар -18
Петропавловск -13
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан -19
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети