1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости мира
  4. Ближний Восток

Боевики ИГ (ДАИШ) переехали танком сирийского солдата 24 октября 2015, 23:34

Террористы опубликовали очередное жестокое видео в Интернете.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

Фото: twitter.com/RamiAlLolah Фото: twitter.com/RamiAlLolah

Боевики радикальной группировки "Исламское государство" (ДАИШ) опубликовали очередное шокирующее видео казни. На кадрах видео, опубликованного в Twitter, пленного солдата сирийской армии, привязанного к дорожному полотну, переехали гусеницами советского танка Т-55, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По неподтвержденной информации, пленником оказался танкист армии президента Сирии Башара Асада, попавший в руки к ИГ (ДАИШ) в боях за газовые месторождения в районе Хомса.

Напомним, боевики ИГ (ДАИШ) периодически размещают в Сети видео, демонстрируя свою изощренность в вопросе казни. Так, ранее террористы привязали мужчину, которого обвинили в шпионаже, к машине, а потом протащили по дороге. Другой своей жертве боевики отрубили голову огромным мечом. При этом экзекуцию снимали с помощью дрона.



Join Telegram