Жертвами серии терактов в Дамаске стали около 70 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жертвами серии терактов в Дамаске стали около 70 человек Фото: twitter.com/Conflicts

По меньшей мере 70 человек погибли в результате серии взрывов на юге Дамаска, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в сирийском народном ополчении.

ПОДЕЛИТЬСЯ

По меньшей мере 70 человек погибли в результате серии взрывов на юге Дамаска, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в сирийском народном ополчении.

"Количество жертв приблизилось к 70, десятки раненых доставлены в больницы", - сказал собеседник агентства.

Серия взрывов произошла в шиитском квартале Сеида Зейнаб днем 21 февраля. По данным полиции Дамаска, минимум три взрыва совершили террористы-смертники, еще в одном случае взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль.

По данным местных СМИ, ответственность за взрывы в столице Сирии взяли на себя боевики запрещенной в Казахстане террористической группировки "Исламское государство" (ДАИШ).


Фото twitter.com/Conflicts

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.28  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -22
Актау 0
Актобе -11
Атырау -6
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -15
Кокшетау -17
Костанай -11
Кызылорда -18
П
Павлодар -14
Петропавловск -25
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -9
Тараз 3
Туркестан -7
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети