15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Опубликовано видео убийства "Мисс Багдад-2015"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Опубликовано видео убийства "Мисс Багдад-2015" © CCTV

Момент убийства иракской модели и блогера Тары Фарес в Багдаде попал на камеру наблюдения, сообщает Daily Mail.


Момент убийства иракской модели и блогера Тары Фарес в Багдаде попал на камеру наблюдения, сообщает Daily Mail.

На кадрах видно, как некий мужчина несколько раз стреляет в окно белого Porsche, после чего садится на мотоцикл и уезжает вместе со спутником. После выстрелов машина девушки медленно катится по дороге, пока не задевает припаркованный автомобиль.



22-летняя королева красоты была застрелена неизвестными 27 сентября в столице Ирака. Ее тело нашли с огнестрельными ранениями в ее собственном автомобиле. Две пули попали в голову, еще одна - в грудь.

Тара Фарес - обладательница титула Мисс Багдад-2015". В 2014 году заняла второе место в конкурсе красоты "Мисс Ирак". После победы на конкурсах красоты девушка уехала в Европу. Там она становилась лицом многих брендов, чем и прославилась. Некоторое время назад Фарес вернулась в Ирак  и стала звездой соцсетей. 

На своей странице в Instagram, где у нее было больше 2,6 миллиона подписчиков, Тара часто публиковала фотографии, многие из которых были достаточно провокационными. Предположительно, именно из-за этих снимков девушку и убили. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -21
Актау -1
Актобе -19
Атырау -6
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -28
П
Павлодар -30
Петропавловск -20
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -18
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети