В США назвали лучшее авто 2011 года

ПОДЕЛИТЬСЯ

В США назвали лучшее авто 2011 года

По итогам Международной североамериканской автовыставки в Детройте, лучшей машиной года признана Chevrolet Volt, сообщает РИА Новости. В 2011 году Международная североамериканская выставка представила 40 новых автомобилей. Среди них был представлен Chevrolet Volt, который в результате тайного голосования 50 журналистов, и стал лучшим. Самым же лучшим внедорожником была признана последняя марка FordExplorer. Новый Chevrolet Volt является разработкой корпорации General Motors. Этот автомобиль, работающий и на электричестве, и на бензине, способен преодолевать порядка 60 километров без подзарядки от батареи. Впервые модель была представлена на Североамериканском Автошоу в Детройте в январе 2007 года. Напомним, что в 2010 году лучшим авто года был назван Ford Fusion Hybrid.


По итогам Международной североамериканской автовыставки в Детройте, лучшей машиной года признана Chevrolet Volt, сообщает РИА Новости. В 2011 году Международная североамериканская выставка представила 40 новых автомобилей. Среди них был представлен Chevrolet Volt, который в результате тайного голосования 50 журналистов, и стал лучшим. Самым же лучшим внедорожником была признана последняя марка FordExplorer. Новый Chevrolet Volt является разработкой корпорации General Motors. Этот автомобиль, работающий и на электричестве, и на бензине, способен преодолевать порядка 60 километров без подзарядки от батареи. Впервые модель была представлена на Североамериканском Автошоу в Детройте в январе 2007 года. Напомним, что в 2010 году лучшим авто года был назван Ford Fusion Hybrid.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +32
Актау +25
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +33
Кокшетау +23
Костанай +40
Кызылорда +32
П
Павлодар +34
Петропавловск +32
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +31
Тараз +37
Туркестан +22
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети