ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Россиянки выиграли эстафету на Кубке мира по биатлону

ПОДЕЛИТЬСЯ

Россиянки выиграли эстафету на Кубке мира по биатлону

Женская сборная России по биатлону одержала победу в гонке шестого этапа Кубка мира в Италии, сообщает РИА Новости Это первая командная победа россиянок в этом сезоне. Биатлонистки финишировали с результатом 1.11.14,7. Спортсменки допустили шесть промахов. Россиянки вышли вперед уже на первом этапе, который проходила Светлана Слепцова. Во втором и третьем этапах лидерство сохраняли Анна Богалий-Титовец и Наталья Гусева. Финишировала Ольга Зайцева. Следующей за Россией в гонке оказалась сборная Швеции, которая отстала от лидера на 57,1 секунды. Третьими стали немецкие спортсменки. Гонка с масс-старта пройдет завтра, 23 января.


Женская сборная России по биатлону одержала победу в гонке шестого этапа Кубка мира в Италии, сообщает РИА Новости Это первая командная победа россиянок в этом сезоне. Биатлонистки финишировали с результатом 1.11.14,7. Спортсменки допустили шесть промахов. Россиянки вышли вперед уже на первом этапе, который проходила Светлана Слепцова. Во втором и третьем этапах лидерство сохраняли Анна Богалий-Титовец и Наталья Гусева. Финишировала Ольга Зайцева. Следующей за Россией в гонке оказалась сборная Швеции, которая отстала от лидера на 57,1 секунды. Третьими стали немецкие спортсменки. Гонка с масс-старта пройдет завтра, 23 января.
Читайте также

Курс валют

 486.19   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +34
Актау +27
Актобе +23
Атырау +29
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +35
К
Караганда +31
Кокшетау +23
Костанай +29
Кызылорда +31
П
Павлодар +33
Петропавловск +28
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +36
Тараз +39
Туркестан +28
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +33

 

Редакция Реклама
Социальные сети