ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Иномарка сбила двух пешеходов на тротуаре в центре Москвы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иномарка сбила двух пешеходов на тротуаре в центре Москвы

В центре Москвы произошло ДТП, в результате которого два человека получили травмы, сообщает РИА Новости. По информации агентства, на них наехала иномарка. "Две иномарки Audi и Subaru столкнулись на Москворецкой набережной около дома номер пять в воскресенье днем. Одна из машин в результате ДТП вылетела на тротуар и сбила двоих пешеходов", - рассказали в правоохранительных органах. По словам представителя ГИБДД, в настоящее время пострадавших осматривают медики. Детали происшествия выясняются. Ранее сообщалось, что в Москве 18 января милиционер сбил коляску, в которой находился ребенок. Инцидент произошел на пешеходном переходе на северо-западе столицы. По этому факту проводится проверка.


В центре Москвы произошло ДТП, в результате которого два человека получили травмы, сообщает РИА Новости. По информации агентства, на них наехала иномарка. "Две иномарки Audi и Subaru столкнулись на Москворецкой набережной около дома номер пять в воскресенье днем. Одна из машин в результате ДТП вылетела на тротуар и сбила двоих пешеходов", - рассказали в правоохранительных органах. По словам представителя ГИБДД, в настоящее время пострадавших осматривают медики. Детали происшествия выясняются. Ранее сообщалось, что в Москве 18 января милиционер сбил коляску, в которой находился ребенок. Инцидент произошел на пешеходном переходе на северо-западе столицы. По этому факту проводится проверка.
Читайте также

Курс валют

 486.16   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +36
Актау +27
Актобе +21
Атырау +30
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +34
К
Караганда +27
Кокшетау +24
Костанай +29
Кызылорда +30
П
Павлодар +32
Петропавловск +28
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +34
Тараз +37
Туркестан +28
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети