Первак проиграла во втором круге турнира WTA в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Первак проиграла во втором круге турнира WTA в США Ксения Первак. Фото REUTERS/Toby Melville©

Казахстанка Ксения Первак завершила выступление на турнире Женской теннисной ассоциации в американском Мемфисе, сообщается на официальном сайте WTA. Во втором круге Первак проиграла итальянке Альберте Брианти со счетом 6:7(3:7), 2:6. Отметим, что в первом раунде соревнований казахстанская теннисистка была сильнее представительницы Канады Ребекки Марино. Сегодня, 23 февраля, Первак продолжит выступление в Мемфисе, однако уже в парном разряде. В дуэте с Мариной Эракович из Новой Зеландии она вышла в четвертьфинал, где сыграет с Михаэллой Крайчек из Голландии и грузинской теннисисткой Анной Татишвили.


Казахстанка Ксения Первак завершила выступление на турнире Женской теннисной ассоциации в американском Мемфисе, сообщается на официальном сайте WTA. Во втором круге Первак проиграла итальянке Альберте Брианти со счетом 6:7(3:7), 2:6. Отметим, что в первом раунде соревнований казахстанская теннисистка была сильнее представительницы Канады Ребекки Марино. Сегодня, 23 февраля, Первак продолжит выступление в Мемфисе, однако уже в парном разряде. В дуэте с Мариной Эракович из Новой Зеландии она вышла в четвертьфинал, где сыграет с Михаэллой Крайчек из Голландии и грузинской теннисисткой Анной Татишвили.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +21
Актау +22
Актобе +15
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +20
Кокшетау +23
Костанай +25
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +20
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +16
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети