ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

В Усть-Каменогорске выбрали самую красивую девушку

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Усть-Каменогорске выбрали самую красивую девушку "Мисс Усть-Каменогорск 2013" Сабина Оразбаева. Фото с сайта yk-news.kz

В Усть-Каменогорске прошел конкурс красоты "Мисс Усть-Каменогорск 2013". Корону победительницы получила 16-летняя школьница Сабина Оразбаева, сообщает портал YK-news.kz. За право получить корону и ленту победительницы боролись 13 участниц. На первом из четырех этапов девушки вышли в казахских национальных костюмах. Затем им предстояло исполнить танец с зонтами. После этого участниц ждал интеллектуальный тур, в ходе которого нужно было продемонстрировать знание традиций и обычаев казахского народа. Завершился конкурс выходом в вечерних платьях. В итоге титул самой красивой девушки завоевала Сабина Оразбаева. Ей вручили сертификат на 100 тысяч тенге, ленту "Мисс Усть-Каменогорск 2013" и множество подарков. Издание отмечает, что это не первая большая победа Сабины - в 2006 году девушка выиграла республиканский конкурс красоты "Маленькая Мисс Казахстан". В будущем Сабина планирует стать стоматологом. "Эмоции просто зашкаливают. Я семь лет ждала эту победу. Еще тогда знала, что когда повзрослею, то снова выиграю. Меня поддерживали друзья, родственники и учителя,- поделилась впечатлениями мисс Усть-Каменогорска. - Теперь я буду серьезно готовится к республиканскому конкурсу и обещаю доказать, что самые красивые девушки живут в нашем городе". Лента первой вице-мисс досталась Молдир Мухамеджановой. Второй вице-мисс стала Вероника Блаженова, а третьей - Диана Тюлепова.


В Усть-Каменогорске прошел конкурс красоты "Мисс Усть-Каменогорск 2013". Корону победительницы получила 16-летняя школьница Сабина Оразбаева, сообщает портал YK-news.kz. За право получить корону и ленту победительницы боролись 13 участниц. На первом из четырех этапов девушки вышли в казахских национальных костюмах. Затем им предстояло исполнить танец с зонтами. После этого участниц ждал интеллектуальный тур, в ходе которого нужно было продемонстрировать знание традиций и обычаев казахского народа. Завершился конкурс выходом в вечерних платьях. В итоге титул самой красивой девушки завоевала Сабина Оразбаева. Ей вручили сертификат на 100 тысяч тенге, ленту "Мисс Усть-Каменогорск 2013" и множество подарков. Издание отмечает, что это не первая большая победа Сабины - в 2006 году девушка выиграла республиканский конкурс красоты "Маленькая Мисс Казахстан". В будущем Сабина планирует стать стоматологом. "Эмоции просто зашкаливают. Я семь лет ждала эту победу. Еще тогда знала, что когда повзрослею, то снова выиграю. Меня поддерживали друзья, родственники и учителя,- поделилась впечатлениями мисс Усть-Каменогорска. - Теперь я буду серьезно готовится к республиканскому конкурсу и обещаю доказать, что самые красивые девушки живут в нашем городе". Лента первой вице-мисс досталась Молдир Мухамеджановой. Второй вице-мисс стала Вероника Блаженова, а третьей - Диана Тюлепова.
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +31
Актау +24
Актобе +19
Атырау +24
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +30
Кокшетау +18
Костанай +31
Кызылорда +29
П
Павлодар +28
Петропавловск +28
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +33
Тараз +33
Туркестан +21
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети