ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Медведев расстраивается из-за комментариев в Интернете

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медведев расстраивается из-за комментариев в Интернете Дмитрий Медведев. Фото РИА Новости©

Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова рассказала, что Дмитрия Медведева расстраивает некорректное поведение пользователей Интернета. Об этом она заявила в интервью радиостанции "Голос России", сообщает lenta.ru. Наталья Тимакова рассказала, что Дмитрий Медведев - активный пользователь Интернета и читает сообщения пользователей о себе. "Иногда он расстраивается, особенно с учетом того, что Интернет у нас, к сожалению, как и все общество, иногда, мягко скажем, ведет себя не вполне корректно", - добавила пресс-секретарь. Она заметила, что расстраивают Медведева неуважительные комментарии, не представляющие конструктивной или даже резкой критики. При этом, по словам Тимаковой, обоснованная критика не раз заставляла премьер-министра принимать определенные решения. "Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: "Ну, Димон, ты молодец, зажег", - заявила пресс-секретарь. - Он вам не "Димон". Он - председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы Дмитрий и на "вы"? Это правила хорошего тона". Пресс-секретарь привела в пример иностранные аккаунты Медведева, в которых люди критикуют премьер-министра "всегда уважительно, с аргументами, не просто с желанием оскорбить".


Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова рассказала, что Дмитрия Медведева расстраивает некорректное поведение пользователей Интернета. Об этом она заявила в интервью радиостанции "Голос России", сообщает lenta.ru. Наталья Тимакова рассказала, что Дмитрий Медведев - активный пользователь Интернета и читает сообщения пользователей о себе. "Иногда он расстраивается, особенно с учетом того, что Интернет у нас, к сожалению, как и все общество, иногда, мягко скажем, ведет себя не вполне корректно", - добавила пресс-секретарь. Она заметила, что расстраивают Медведева неуважительные комментарии, не представляющие конструктивной или даже резкой критики. При этом, по словам Тимаковой, обоснованная критика не раз заставляла премьер-министра принимать определенные решения. "Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: "Ну, Димон, ты молодец, зажег", - заявила пресс-секретарь. - Он вам не "Димон". Он - председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы Дмитрий и на "вы"? Это правила хорошего тона". Пресс-секретарь привела в пример иностранные аккаунты Медведева, в которых люди критикуют премьер-министра "всегда уважительно, с аргументами, не просто с желанием оскорбить".
Читайте также

Курс валют

 486.19   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +33
Астана +35
Актау +26
Актобе +22
Атырау +28
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +35
К
Караганда +33
Кокшетау +22
Костанай +27
Кызылорда +33
П
Павлодар +33
Петропавловск +28
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +36
Тараз +39
Туркестан +27
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети