Подросток повесился после самоубийства друга в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подросток повесился после самоубийства друга в Карагандинской области Фото с сайта kp.ru

Подросток повесился через несколько часов после самоубийства друга в Карагандинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона. Утром 8 ноября жительница села Кызылкаин обнаружила своего 14-летнего сына повешенным в сарае. Подросток повесился на балке перекрытия. Женщина нашла в кармане его одежды предсмертную записку. "Отец, мать, прощайте, извините и простите", - говорилось в ней. Сообщается, что подросток был первенцем и рос в многодетной благополучной семье. В школе мальчик учился хорошо, занимался спортом и участвовал в школьных и районных конкурсах. Кроме того, он считался лучшим учеником школы. Учителя охарактеризовали его как общительного и жизнерадостного человека, имеющего четкие планы на будущее. Спустя несколько часов после известия о самоубийстве мальчика еще один подросток повесился в этом селе. Тело 15-летнего мальчика в лесопосадке нашел его отец. Как выяснилось, школьник был одноклассником и другом подростка, покончившего ранее с жизнью. Второй мальчик также было первенцем и рос в многодетной благополучной семье. В школе никто из преподавателей, друзей, а также школьный психолог не замечали у подростков суицидальных наклонностей. Сообщается, что по факту самоубийств возбуждено уголовное дело, проводится расследование. Напомним, что ранее в Карагандинской области на станции Кызылжар покончил с жизнью 14-летний ученик девятого класса. Подросток повесился в сарае во дворе своего дома. По данному факту проводится расследование.


Подросток повесился через несколько часов после самоубийства друга в Карагандинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона. Утром 8 ноября жительница села Кызылкаин обнаружила своего 14-летнего сына повешенным в сарае. Подросток повесился на балке перекрытия. Женщина нашла в кармане его одежды предсмертную записку. "Отец, мать, прощайте, извините и простите", - говорилось в ней. Сообщается, что подросток был первенцем и рос в многодетной благополучной семье. В школе мальчик учился хорошо, занимался спортом и участвовал в школьных и районных конкурсах. Кроме того, он считался лучшим учеником школы. Учителя охарактеризовали его как общительного и жизнерадостного человека, имеющего четкие планы на будущее. Спустя несколько часов после известия о самоубийстве мальчика еще один подросток повесился в этом селе. Тело 15-летнего мальчика в лесопосадке нашел его отец. Как выяснилось, школьник был одноклассником и другом подростка, покончившего ранее с жизнью. Второй мальчик также было первенцем и рос в многодетной благополучной семье. В школе никто из преподавателей, друзей, а также школьный психолог не замечали у подростков суицидальных наклонностей. Сообщается, что по факту самоубийств возбуждено уголовное дело, проводится расследование. Напомним, что ранее в Карагандинской области на станции Кызылжар покончил с жизнью 14-летний ученик девятого класса. Подросток повесился в сарае во дворе своего дома. По данному факту проводится расследование.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +23
Актау +21
Актобе +18
Атырау +21
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +24
Кокшетау +26
Костанай +28
Кызылорда +23
П
Павлодар +24
Петропавловск +25
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +16
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети