Подкинувшую ребенка в чужую коляску мать могут лишить родительских прав в Экибастузе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подкинувшую ребенка в чужую коляску мать могут лишить родительских прав в Экибастузе Фото с сайта vesti.kz

Мать, подкинувшую ребенка в чужую коляску могут лишить родительских прав Экибастузе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области. Как сообщили в пресс-службе ведомства, 15 ноября мать подкидыша пришла в полицию и попросила вернуть ей ребенка. "Женщина обратилась также в опекунский совет отдела образования Экибастуза, на чье попечительство был передан найденный ребенок. Однако, ей отказали вернуть ребенка, сообщив, что в данный момент готовятся материалы для подачи в суд, о лишении матери родительских прав", - сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области. По словам сотрудников, матерью подкидыша оказалась 22-летняя жительница города Балхаш. Со слов девушки, собираясь поехать домой, она решила оставить новорожденную дочку у брата, но тот отказал ей в помощи. В итоге она решила подбросить ребенка чужим людям. Напомним, двухмесячную девочку в коляске своего сына обнаружила жительница Экибастуза во время посещения детской поликлиники. Новорожденную малышку подкинули в коляску женщины, когда она со своим ребенком находилась на приеме у врача. Девочку госпитализировали в детскую больницу Экибастуза.


Мать, подкинувшую ребенка в чужую коляску могут лишить родительских прав Экибастузе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области. Как сообщили в пресс-службе ведомства, 15 ноября мать подкидыша пришла в полицию и попросила вернуть ей ребенка. "Женщина обратилась также в опекунский совет отдела образования Экибастуза, на чье попечительство был передан найденный ребенок. Однако, ей отказали вернуть ребенка, сообщив, что в данный момент готовятся материалы для подачи в суд, о лишении матери родительских прав", - сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области. По словам сотрудников, матерью подкидыша оказалась 22-летняя жительница города Балхаш. Со слов девушки, собираясь поехать домой, она решила оставить новорожденную дочку у брата, но тот отказал ей в помощи. В итоге она решила подбросить ребенка чужим людям. Напомним, двухмесячную девочку в коляске своего сына обнаружила жительница Экибастуза во время посещения детской поликлиники. Новорожденную малышку подкинули в коляску женщины, когда она со своим ребенком находилась на приеме у врача. Девочку госпитализировали в детскую больницу Экибастуза.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +32
Актау +25
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +33
Кокшетау +23
Костанай +40
Кызылорда +32
П
Павлодар +34
Петропавловск +32
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +31
Тараз +37
Туркестан +22
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети