15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Жители Семея страдают от чрезмерного отопления в квартирах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жители Семея страдают от чрезмерного отопления в квартирах Фото РИА Новости©

Жители Семея просят, чтобы городские котельные снизили подачу тепла в их квартиры, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жители Семея просят, чтобы городские котельные снизили подачу тепла в их квартиры, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Данный вопрос на днях поднимался и на сессии городского маслихата. "Звонят из Цементного поселка и из центральной части города. На улице 20 градусов тепла, а топят неимоверно. В квартирах все форточки и балконы пораскрывали. Для чего так топить?", - сетовали депутаты.

"Мы снижаем параметры по мере возможности и по технологическим нормам. Есть у нас специальные технологические нормы, которых мы обязаны придерживаться. Энергонадзор за этим строго следит", - ответил народным избранникам реабилитационный управляющий ГКП "Теплокоммунэнерго" Ерлан Оразаев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -18
Актау 2
Актобе -4
Атырау 1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -18
Кокшетау -9
Костанай -6
Кызылорда -25
П
Павлодар -23
Петропавловск -23
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -5
Тараз 3
Туркестан -2
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети