15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Казахтелеком" тестирует централизованную систему обратной связи

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Казахтелеком" тестирует централизованную систему обратной связи

Для улучшения качества обслуживания абонентов и повышения эффективности обработки жалоб АО "Казахтелеком" в пилотном режиме запущен проект по внедрению объединенной системы управления обратной связью с клиентами.


Для улучшения качества обслуживания абонентов и повышения эффективности обработки жалоб АО "Казахтелеком" в пилотном режиме запущен проект по внедрению объединенной системы управления обратной связью с клиентами.

Проект является частью системы сервис-менеджмента АО "Казахтелеком" и предназначен для повышения эффективности и систематизации обращений (обработка жалоб, заявок на устранение повреждений, обращений справочного характера), поступающих от абонентов. В рамках проекта планируется и внедрение специального бизнес-процесса по обработке жалоб и внедрение прозрачной системы статистической отчетности рассмотрения обращений, поступающих от пользователей.


"Консолидация всех потоков обратной связи осуществляется в рамках постоянного совершенствования сервисной системы. От этого проекта выиграют, прежде всего, наши клиенты: на новый уровень перейдет исполнение компанией договорных обязательств, возмещение ущерба в случае его возникновения, информация об источниках неудовлетворенности будет собираться в одном месте, что позволит нашим специалистам ускорить и повысить качество обработки обращений. В свою очередь, мы надеемся на повышение удовлетворенности и уровня лояльности абонентов", - говорит директор департамента продаж АО "Казахтелеком" Виталий Мясников.


Централизованная система обратной связи позволит выявлять нарушения в работе персонала АО "Казахтелеком" и его технических систем, снижающих уровень удовлетворенности потребителей, для последующего их устранения. Система позволит проводить статистический анализ по обращениям и выявлять систематические нарушения обязательств компании с последующей реализацией корректирующих мероприятий. Запуск проекта в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2014 года.

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -18
Актау 2
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -12
Кокшетау -5
Костанай -8
Кызылорда -27
П
Павлодар -16
Петропавловск -26
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -3
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети