15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Кевин Даллмэн подпишет контракт с "Барысом" до начала ЧМ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кевин Даллмэн подпишет контракт с "Барысом" до начала ЧМ Кевин Даллмэн. Фото с сайта КХЛ

Канадский защитник Кевин Даллмэн подпишет контракт с "Барысом" до начала чемпионата мира по хоккею, который стартует 9 мая в Минске, сообщают Vesti.kz.


Канадский защитник Кевин Даллмэн подпишет контракт с "Барысом" до начала чемпионата мира по хоккею, который стартует 9 мая в Минске, сообщают Vesti.kz.

Казахстанско-канадский хоккеист должен прибыть 22 апреля в Астану, где присоединится к сборной для подготовки к мировому первенству. Отметим, что одним из условий возвращения Кевина Даллмэна называют игру за сборную Казахстана на чемпионате мира в Беларуси. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Напомним, чемпионат мира в элитном дивизионе пройдет с 9 по 25 мая в Минске. Сборная Казахстана сыграет в одной группе с Финляндией, Россией, США, Швейцарией, Германией, Латвией и Беларусью. Вчера, 16 апреля, на базе в Мичурино национальная сборная Казахстана по хоккею провела первый двусторонний матч в рамках учебно-тренировочных сборов перед чемпионатом мира.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course down  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 4
Актобе -3
Атырау -3
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -7
Кокшетау -10
Костанай -7
Кызылорда -10
П
Павлодар -10
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети