15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Актау в результате ДТП автомобиль разорвало пополам

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау в результате ДТП автомобиль разорвало пополам Фото с сайта Lada.kz

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 31 мая около ресторана "Ак-Отау", пострадал водитель, сообщает "Лада".


В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 31 мая около ресторана "Ак-Отау", пострадал водитель, сообщает "Лада".

Авария произошла в 9 часов утра. Мужчину, который не справился с рулевым управлением, в тяжелом состоянии увезла "карета скорой помощи".

Водитель автомашины Toyota, обгоняя транспортные средства, выехал на встречную полосу. Чудом избежав столкновения с автомобилем, который поворачивал налево, он выехал на обочину, и, не справившись с рулевым управлением, врезался в опору линии электропередач.

Обстоятельства инцидента устанавливаются. Автомобиль в результате аварии был разорван пополам и восстановлению не подлежит.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 7
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -2
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар -9
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети