15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

2,5 года тюрьмы получил мужчина за угрозы взорвать кафе в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

2,5 года тюрьмы получил мужчина за угрозы взорвать кафе в Уральске Фото с сайта daypic.ru

В Уральске угрожавшего взорвать кафе гранатой приговорили к 2,5 годам лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба суда Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz.


В Уральске угрожавшего взорвать кафе гранатой приговорили к 2,5 годам лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба суда Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz.

"Уральский городской суд приговорил мужчину, угрожавшего гранатой взорвать кафе, к 2,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. В январе текущего года мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в кафе "Шашлычок", пригрозил официантке взорвать гранату в ответ на то, что последняя не смогла предоставить ему зарядное устройство для телефона", - сообщает пресс-служба.

Согласно заключению экспертизы, изъятый предмет оказался боевой гранатой заводского изготовления.  Уральским  городским судом хулиган приговорен к 2 годам 6 месяцам лишения свободы со штрафом 200 МРП, то есть  370 400 тенге, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

 .

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.36  course down  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана 0
Актау 7
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -2
Костанай 5
Кызылорда 0
П
Павлодар -9
Петропавловск 0
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети