15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Саундтреки из фильмов прозвучат в классическом исполнении в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Саундтреки из фильмов прозвучат в классическом исполнении в Алматы Афиша к концерту

Саундтреки из известных кинофильмов прозвучат в классическом исполнении на концерте в Алматы, который состоится 20 июня в Казахской государственной филармонии имени Жамбыла, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Саундтреки из известных кинофильмов прозвучат в классическом исполнении на концерте в Алматы, который состоится 20 июня в Казахской государственной филармонии имени Жамбыла, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Солировать на концерте под названием SaundtrackStan будут выпускник королевского колледжа музыки и высшей школы музыки и драмы Гилдхолл - Булат Тыныбеков (виолончель), лауреат республиканских конкурсов Светлана Стояннида (фортепиано) и Люси Питтман из Великобритании (фортепиано, вокал).

В программе прозвучат саундтреки из картин: "Гарри Поттер", "Бэтман", "Крестный отец", "Отверженные", "Начало", "Амели", "Игры престолов", "Донни Дарко", "Смешная девчонка", "007: Координаты "Скайфолл", "Пятый элемент", "Титаник", "Призрак оперы", "Ходячие мертвецы", "Братья", "Погоня", "Холодное сердце", "Король лев" и другие.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course up  574.22  course up  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 9
Актобе 1
Атырау 4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -6
Кокшетау -11
Костанай 7
Кызылорда -2
П
Павлодар -12
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети