Шакира выступит на церемонии закрытия ЧМ-2014

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шакира выступит на церемонии закрытия ЧМ-2014

Колумбийская певица Шакира выступит на церемонии закрытия ЧМ-2014 в Бразилии, сообщает "Газета.ru". Она исполнит свой хит La-La-La, который стал официальной песней мундиаля.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Колумбийская певица Шакира выступит на церемонии закрытия ЧМ-2014 в Бразилии, сообщает "Газета.ru". Она исполнит свой хит La-La-La, который стал официальной песней мундиаля.

"Я взволнована, потому что мне предстоит выступить на церемонии. У меня тесные отношения с футболом по естественным причинам (Шакира встречается с защитником сборной Испании Жераром Пике. - Прим. автора), и я прекрасно понимаю, что подобное соревнование значит для многих людей. Я благодарна за предоставленную возможность вернуться сюда, чтобы спеть на церемонии закрытия ЧМ-2014. Болельщики поддержали мою песню, и я хочу ее для них исполнить еще раз", - говорит Шакира. Церемония закрытия ЧМ-2014 состоится на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро 13 июля.

Стоит отметить, что Шакира уже была автором гимна для чемпионата мира 2010 года. Тогда она представила песню Waka-Waka, ставшую настоящим хитом. La-La-La, записанная к ЧМ-2014, является не полностью оригинальной композицией, а ремейком или кавером песни Dare. 

Напомним, что на церемонии открытия ЧМ-2014 12 июня выступили Дженнифер Лопес и рэпер Pitbull. Вместе с бразильской исполнительницей Клаудией Лейтте они исполнили официальный гимн турнира We Are One.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.82  course up  595.31  course up  6.59  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -23
Актау -12
Актобе -28
Атырау -19
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -26
Кокшетау -28
Костанай -3
Кызылорда -20
П
Павлодар -29
Петропавловск -16
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан -28
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети