Француженка зарезала учителя сына на глазах у школьников

ПОДЕЛИТЬСЯ

Француженка зарезала учителя сына на глазах у школьников Фото из архива Tengrinews.kz

Француженка зарезала учителя своего сына на глазах у всего класса. Инцидент произошел в начальной школе города Альби. 47-летнюю женщину удалось сразу же задержать, сообщает "Вести.Ru".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Француженка зарезала учителя своего сына на глазах у всего класса. Инцидент произошел в начальной школе города Альби. 47-летнюю женщину удалось сразу же задержать, сообщает "Вести.Ru".

Француженка напала на педагога утром, в последний день учебного года. По некоторым данным, женщина напала на учителя с криком "Я не воровка!" и нанесла смертельное ранение в живот. Мужчина скончался примерно через два часа после нападения. Полиция выясняет, что послужило причиной такого поведения француженки.

Как выяснилось, у женщины уже были проблемы с законом. Ранее француженка обвинялась в пренебрежении родительскими обязанностями - ее ребенок сбежал из дома, однако мать не сообщила об этом в правоохранительные органы. Также сообщается, что у женщины ранее были проблемы с психикой.

Отметим, что убийство произошло буквально через день после того, как французское национальное агентство статистики опубликовало тревожные результаты исследования. Согласно этому исследованию, 12 процентов работников сферы образования сталкиваются с угрозами и устными оскорблениями. "Эта трагедия подтверждает, что нужно бороться с жестокостью в школах, чтобы защитить преподавателей и учащихся", - считают в министерстве образования Франции.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.82  course up  595.31  course up  6.59  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -22
Актау -11
Актобе -27
Атырау -21
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -26
Кокшетау -29
Костанай -2
Кызылорда -20
П
Павлодар -26
Петропавловск -12
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -26
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети