Сборная Казахстана по футболу обыграла Таджикистан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по футболу обыграла Таджикистан Футболисты сборной Казахстана. Фото с сайта ФФК

Сборная Казахстана по футболу одержала победу над командой Таджикистана в товарищеском матче, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по футболу одержала победу над командой Таджикистана в товарищеском матче, сообщают Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на Центральном стадионе в Алматы, закончилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Юрия Красножана.

Счет в матче на 36-й минуте открыл Бауыржан Исламхан. Гостям удалось отыграться во втором тайме усилиями Фархода Тохирова, отличившегося на 57-й минуте. Однако через шесть минут Улан Конысбаев точным ударом в девятку вновь вывел сборную Казахстана вперед и тем самым установил окончательный счет.

Видео с матча можно посмотреть здесь.

Ранее сборные Казахстана и Таджикистана встречались между собой трижды. Две победы одержали казахстанские футболисты, в одном матче зафиксирована ничья.

Добавим, что сборная Казахстана занимает 127-е место в рейтинге ФИФА, а команда Таджикистана располагается на три позиции выше.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.94  course up  604.08  course up  6.62  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -17
Актау -3
Актобе -22
Атырау -10
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -13
Кокшетау -16
Костанай -5
Кызылорда -27
П
Павлодар -15
Петропавловск -15
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан -15
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети