15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сборная Казахстана по футболу обыграла Таджикистан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по футболу обыграла Таджикистан Футболисты сборной Казахстана. Фото с сайта ФФК

Сборная Казахстана по футболу одержала победу над командой Таджикистана в товарищеском матче, сообщают Vesti.kz.


Сборная Казахстана по футболу одержала победу над командой Таджикистана в товарищеском матче, сообщают Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на Центральном стадионе в Алматы, закончилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Юрия Красножана.

Счет в матче на 36-й минуте открыл Бауыржан Исламхан. Гостям удалось отыграться во втором тайме усилиями Фархода Тохирова, отличившегося на 57-й минуте. Однако через шесть минут Улан Конысбаев точным ударом в девятку вновь вывел сборную Казахстана вперед и тем самым установил окончательный счет.

Видео с матча можно посмотреть здесь.

Ранее сборные Казахстана и Таджикистана встречались между собой трижды. Две победы одержали казахстанские футболисты, в одном матче зафиксирована ничья.

Добавим, что сборная Казахстана занимает 127-е место в рейтинге ФИФА, а команда Таджикистана располагается на три позиции выше.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -4
Актау 4
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -6
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -5
П
Павлодар -8
Петропавловск 0
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 7
Туркестан -22
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети