Казахстан поддержал предпринимаемые Россией шаги по помощи Украине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан поддержал предпринимаемые Россией шаги по помощи Украине Президенты Казахстана Беларуси и России Нурсултан Назарбаев, Александр Лукашенко и Владимир Путин. ©РИА Новости

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Нурсултаном Назарбаевым и Александром Лукашенко, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Кремля.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Нурсултаном Назарбаевым и Александром Лукашенко, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Главы Казахстана и Беларуси поддержали предпринимаемые Россией, другими странами и международными организациями шаги по оказанию помощи мирному населению в зоне конфликта на Украине. При обмене мнениями по кризису на Украине выражена глубокая озабоченность катастрофической гуманитарной ситуацией на юго-востоке страны.

Помимо этого, Владимир Путин обсудил со своими коллегами Нурсултаном Назарбаевым и Александром Лукашенко вопросы совместных действий в рамках Таможенного союза в связи с введенными Россией ограничительными мерами по импорту.

"Затрагивались также вопросы совместных действий в рамках Таможенного союза в связи с принятыми Россией ограничительными мерами по импорту на свою территорию отдельных видов сельхозпродукции, сырья и продовольствия из ряда государств", - говорится в сообщении Кремля.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.94  course up  604.08  course up  6.62  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -17
Актау -3
Актобе -22
Атырау -10
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -14
Кокшетау -16
Костанай -6
Кызылорда -24
П
Павлодар -16
Петропавловск -16
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -16
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети