"Суровая" остановка в Уральске вызвала недовольство горожан

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Суровая" остановка в Уральске вызвала недовольство горожан ©<a href="https://www.facebook.com/tolegen.shaikov?fref=photo">Tolegen Shaikov</a>

Житель Уральска Толеген Шаиков выложил на своей страничке в Facebook видео, на котором одна из городских остановок обнесена перегородками, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Уральска Толеген Шаиков выложил на своей страничке в Facebook видео, на котором одна из городских остановок обнесена перегородками, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Остановка называется "Налоговый комитет" и находится недалеко от пересечения улиц Некрасова и Курмангазы. По словам мужчины, конструкция была огорожена несколько недель назад. Теперь пассажирам необходимо сделать круг или же перепрыгивать через ограждение, чтобы добраться до общественного транспорта. Наиболее трудно приходится женщинам с детьми и пенсионерам. Свое видео Шаиков назвал "самая суровая остановка Уральска".

Стоит отметить, что именно через эту остановку проходят многие популярные маршруты в Уральске.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.04  course down  601.1  course down  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 1
Актобе -10
Атырау -4
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -7
Кокшетау -11
Костанай -3
Кызылорда -9
П
Павлодар -10
Петропавловск -11
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети