Головкин облился ледяной водой и бросил вызов всем друзьям

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин облился ледяной водой и бросил вызов всем друзьям

Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанец Геннадий Головкин облился ледяной водой в рамках в акции Ice Bucket Challenge, сообщают Vesti.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанец Геннадий Головкин облился ледяной водой в рамках в акции Ice Bucket Challenge, сообщают Vesti.kz

Тем самым, Геннадий Головкин принял вызов от олимпийского чемпиона Лондона по велоспорту и генерального менеджера велокоманды "Астана" Александра Винокурова. "После 10 минут в ледяной воде он передал эстафету всем друзьям и попросил выслать видео, кто примет его вызов", - информирует группа GGG "ВКонтакте".

Винокуров, в свою очередь, принял вызов от другого олимпийского чемпиона Лондона казахстанского боксера Серика Сапиева и передал эстафету также олимпийской чемпионке Сиднея-2000 в беге на 100 метров с барьерами Ольге Шишигиной и олимпийскому чемпиону Лиллехаммера-1994 лыжнику Владимиру Смирнову.

Подробнее читайте здесь

Ранее волейболистка Сабина Алтынбекова приняла участие в "ледяном" флешмобе. Видеоролик она выложила в своем аккаунте в Instagram. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.04  course down  601.1  course down  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 1
Актобе -10
Атырау -4
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -7
Кокшетау -11
Костанай -3
Кызылорда -9
П
Павлодар -10
Петропавловск -11
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети