15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Массовая драка произошла в общежитии колледжа Караганды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массовая драка произошла в общежитии колледжа Караганды Фото с сайта vesti.kz

Массовая драка произошла в общежитии одного из колледжей Караганды, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.


Массовая драка произошла в общежитии одного из колледжей Караганды, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

Участие в инциденте, который произошел вечером 10 сентября, принимали более 20 студентов колледжа. "Пресечь драку были отправлены бойцы специального отряда быстрого реагирования ДВД Карагандинской области. В ходе потасовки 17-летний второкурсник колледжа, уже ранее имевший проблемы с законом, повредил вазу с цветами, других разрушений и пострадавших нет", - говорится в распространенном сообщении. В настоящий момент полиция устанавливает личности зачинщиков массовой драки и причины ее возникновения. По данному факту было возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Напомним, ранее массовая драка в Караганде произошла 6 сентября в районе "Юго-Восток". Ролик под названием “Разборки на дороге” выложил в Интернет неизвестный очевидец. Позднее в полиции сообщили о том, что причиной драки  с участием женщины-полковника явилось нарушение правил дорожного движения водителем авто из свадебного кортежа. Как пояснили в полиции, водитель автомобиля Mazda, двигавшегося в составе свадебного кортежа, нарушил правила дорожного движения, "подрезав" двигавшийся по соседней полосе автомобиль Nissan.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -10
Актау 0
Актобе 0
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -9
Кокшетау -7
Костанай -9
Кызылорда -13
П
Павлодар -10
Петропавловск -16
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -10
Тараз -8
Туркестан -3
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск -8
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети