РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Хоккеист оказался быстрее трехкратного олимпийского чемпиона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хоккеист оказался быстрее трехкратного олимпийского чемпиона Шарль Амлен и Натан МакКиннон. Кадр YouTube / ccmsports

Нападающий хоккейного клуба Colorado Avalanche Натан МакКиннон оказался быстрее, чем трехкратный олимпийский чемпион в шорт-треке Шарль Амлен, сообщает Lenta.ru.


Нападающий хоккейного клуба Colorado Avalanche Натан МакКиннон оказался быстрее, чем трехкратный олимпийский чемпион в шорт-треке Шарль Амлен, сообщает Lenta.ru.

Спортсменам предстояло прокатиться от одной до другой синей линии (около 18 метров) на хоккейной площадке. 19-летний МакКиннон преодолел дистанцию за 2,5 секунды. При этом хоккеист был полностью экипирован (примерный вес амуниции полевого игрока составляет 15 килограммов) и держал клюшку, а Амлен бежал только в шлеме и относительно легком комбинезоне.

МакКиннон был выбран Colorado Avalanche в первом раунде драфта-2013 под общим первым номером. 30-летний Амлен является трехкратным олимпийским чемпионом по шорт-треку, на его счету две золотые медали на Играх-2010 в Ванкувере, а также одно золото за победу на дистанции 1500 метров в Сочи-2014.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 11
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 3
Кызылорда -8
П
Павлодар -1
Петропавловск -9
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -2
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети