Житель Темиртау взобрался на столб и потребовал уволить полицейского

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Темиртау взобрался на столб и потребовал уволить полицейского Кадр телеканала КТК

В Темиртау мужчина взобрался на 30-метровую мачту освещения стадиона "Металлург" и потребовал уволить местного полицейского, сообщает КТК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Темиртау мужчина взобрался на 30-метровую мачту освещения стадиона "Металлург" и потребовал уволить местного полицейского, сообщает КТК.

Как заявил Серик Жарынов, сотрудник полиции постоянно оказывает на него давление и заставляет совершать преступления для улучшения статистики. "Дай, говорит, вещдоки. Где я возьму вещдоки? Я не ворую сейчас. Я живу нормально сейчас, работаю. Угрожает моей жене, ребенку. Что заберет ребенка у нас, сына моего. Есть свидетели, которые слышали это все", - заявил житель Темиртау. По его словам, он жаловался всем, кому можно, но никто не среагировал.

На место ЧП приехали сотрудники полиции, спасатели, представители прокуратуры и "скорая помощь". Сотруднику полиции удалось залезть на световую опору и уговорить жителя Темиртау спуститься вниз.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -17
Актау 4
Актобе -14
Атырау -3
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -15
Кокшетау -13
Костанай 2
Кызылорда -19
П
Павлодар -11
Петропавловск -12
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -7
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети