РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Сына вице-президента США уволили из армии за употребление кокаина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сына вице-президента США уволили из армии за употребление кокаина Хантер Байден. Фото РИА Новости

Сын вице-президента США Джозефа Байдена был уволен из резерва военно-морских сил за употребление кокаина, сообщает РИА Новости. Информация об этом появилась в газете Wall Street Journal со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.


Сын вице-президента США Джозефа Байдена был уволен из резерва военно-морских сил за употребление кокаина, сообщает РИА Новости. Информация об этом появилась в газете Wall Street Journal со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Отмечается, что 44-летний Хантер Байден, юрист по образованию, был зачислен в резерв ВМС 7 мая прошлого года. В звании энсина (самое младшее офицерское звание в военном флоте США) он вошел в состав подразделения ВМС по связям с общественностью в Норфолке (штат Вирджиния). Байден явился по месту службы, где прошел стандартный тест на наркотики, который выявил употребление кокаина. 

Как подтвердили сами военные, карьера Байдена-младшего в резерве ВМС завершилась уже в феврале 2014 года. Сам Хантер Байден 16 октября выступил с заявлением, сообщив, что служить на флоте было для него большой честью, и он глубоко сожалеет о том, что привело к его увольнению из рядов ВМС. Однако информацию о том, что его уволили за употребление кокаина, сын вице-президента США не подтвердил. Отметим, что сам Джозеф Байден, вступивший в должность 20 января 2009 года, инцидент пока никак не прокомментировал.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -4
Актау 11
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 3
Тараз 15
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети