Страшная давка образовалась на открытии магазина в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Страшная давка образовалась на открытии магазина в Караганде ТД Мечта в Караганде © photos.wikimapia.org

Карагандинцы просто штурмовали супермаркет, сообщает "Новый вестник". Давка в магазине продолжалась несколько часов. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карагандинцы просто штурмовали супермаркет, сообщает "Новый вестник". Давка в магазине продолжалась несколько часов. 

Издание отмечает, что 11 декабря жители Караганды в очередной раз пытались штурмом взять торговую точку. На этот раз привлек внимание жителей города магазин бытовой техники "Мечта". Дело в том, что представители компании обещали грандиозные скидки в день открытия.

В очереди образовалась давка, которую сдерживали как персонал магазина, так и сотрудники правоохранительных органов. По данным газеты, многие, не выдержав такой давки, покинули крыльцо магазина.

Ранее сообщалось, что карагандинцы штурмовали новый супермаркет "Южный" в Майкудуке. Множество людей пришли на открытие в ожидании скидок на товары, но цены в новом супермаркете оказались такие же, как и в других магазинах.

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course up  589.08  course up  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -4
Актау -10
Актобе -18
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 9
Кызылорда -16
П
Павлодар -6
Петропавловск -18
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -26
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети