Голубев и Шведова выбыли с Australian Open в парном разряде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Голубев и Шведова выбыли с Australian Open в парном разряде Андрей Голубев. Фото ©Getty Images

Казахстанские спортсмены Ярослава Шведова и Андрей Голубев выбыли из парного разряда Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), который проходит в Мельбурне, сообщают Vesti.kz.


Казахстанские спортсмены Ярослава Шведова и Андрей Голубев выбыли из парного разряда Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), который проходит в Мельбурне, сообщают Vesti.kz.

Ярослава Шведова в паре с испанской теннисисткой Анабель Мединой Гарригес не смогли пробиться в третий раунд Australian Open. Спортсменки уступили голландско-шведскому дуэту Кики Бертенс и Юханне Ларссон со счетом 6:3, 2:6, 4:6.

Андрей Голубев не смог преодолеть барьер второго круга вместе с Денисом Истоминым из Узбекистана. Они проиграли паре Иван Додиг (Хорватия)/Марсело Мело (Бразилия) со счетом 2:6, 6:3, 6:7 (3:7). Подробнее об этом читайте на спортивном портале.

Между тем выступление на турнире продолжает первая ракетка Казахстана Зарина Дияс. Вместе с Шанель Схеперс из ЮАР она попробует пробиться в третий раунд. Ранее в одиночном разряде казахстанка дошла до третьего круга, где уступила второй ракетке соревнований россиянке Марии Шараповой.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 0
Актау 15
Актобе 4
Атырау 15
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 4
К
Караганда 6
Кокшетау 1
Костанай 17
Кызылорда 2
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 18
Т
Талдыкорган 15
Тараз 21
Туркестан 2
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети