Житель Алматинской области убил сдавшую детей в детский дом жену

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Алматинской области убил сдавшую детей в детский дом жену Фото с сайта wkyc.com

Житель Алматинской области осужден на 11 лет лишения свободы за убийство жены, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Алматинского областного суда.


Житель Алматинской области осужден на 11 лет лишения свободы за убийство жены, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Алматинского областного суда.

"А. Рублев по причине постоянных ссор и разногласий в последнее время не проживал вместе с семьей. Узнав, что супруга сдала их шестерых детей в детский дом, избил ее, а затем нанес потерпевшей удар кухонным ножом. От полученных телесных повреждений она скончалась на месте происшествия. А. Рублев с целью сокрытия следов преступления закопал труп, ее личные вещи, документы и орудие преступления в разных местах. Осознав тяжесть своего преступления, он явился с повинной в РУВД", - говорится в распространенной информации.

В результате мужчина за убийство жены был приговорен к 11 годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима. Отмечается, что приговор в законную силу пока не вступил. Напомним, ранее сообщалось, что житель Павлодара убил жену, четырехлетнего сына, брата, сестру и ее девятилетнюю дочь. На допросе мужчина рассказал, что совершил массовое убийство, чтобы избавить родных от тяжелого материального положения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -5
Актау 12
Актобе -1
Атырау 9
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -2
П
Павлодар 1
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 13
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети