ДТП в Уральске: Легковое авто попало под поезд

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП в Уральске: Легковое авто попало под поезд Фото с сайта mgorod.kz

ДТП в Уральске произошло с участием легкового автомобиля и поезда, сообщает "Мой город". По данным издания, автомобиль ВАЗ-2114 направлялся по улице Казталовская в сторону арматурного завода.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП в Уральске произошло с участием легкового автомобиля и поезда, сообщает "Мой город". По данным издания, автомобиль ВАЗ-2114 направлялся по улице Казталовская в сторону арматурного завода.

"Грузовой поезд двигался со стороны поселка Желаево в город. Скорость у него была небольшая, шлагбаум был закрыт, горел светофор. Поезд уже подъехал к переезду, как вдруг, смотрю, по улице Казталовская на большой скорости наперерез несется "Жигули". Он решил проскочить и не успел", - прокомментировал ДТП в Уральске дежурный по переезду №1292 Серик Тналиев.

В результате ДТП в Уральске автомобиль отбросило на противоположную сторону, и он врезался в помещение дежурных на железнодорожном переезде. Как сообщил Тналиев, за рулем "Жигули" находился 30-летний мужчина, а на пассажирском сиденье - девушка. Отмечается, что после ДТП в Уральске водитель смог самостоятельно выйти из машины, а девушке помогли выбраться из авто дежурные. По данным издания, сейчас они доставлены в больницу. В настоящий момент движение на переезде восстановлено.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -17
Актау 2
Актобе -17
Атырау -6
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -20
Кокшетау -17
Костанай -3
Кызылорда -19
П
Павлодар -18
Петропавловск -13
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети