15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Кайрат" не смог доиграть матч с запорожским "Металлургом" из-за потасовки

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" не смог доиграть матч с запорожским "Металлургом" из-за потасовки Фото с сайта ФК "Кайрат"

Алматинский футбольный клуб "Кайрат" не смог доиграть матч с "Металлургом" из Запорожья из-за потасовки, сообщают Vesti.kz.


Алматинский футбольный клуб "Кайрат" не смог доиграть матч с "Металлургом" из Запорожья из-за потасовки, сообщают Vesti.kz.

Контрольный матч проходил в рамках сборов команд в Турции. На 36-й минуте произошла потасовка, и полузащитник "Кайрата" Михаил Бакаев был удален с поля, а сама встреча прервана. К моменту остановки игры счет был равным 0:0.

Заключительную игру УТС "Кайрат" проведет 19 февраля против "Минска", завершившего сезон-2014 чемпионата Беларуси на седьмой строчке.

В первом контрольном матче на сборах в Турции "Кайрат" уступил "Днепру" со счетом 0:2.

Стоит отметить, что ранее на сборах в Турции прервали матч между шымкентским "Ордабасы" и румынским "Брашовым". На 35-й минуте судейская бригада остановила игру из-за грубого и безобразного поведения румынских футболистов. К моменту остановки игры счет был 1:0 в пользу "Ордабасы".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -6
Актау 4
Актобе 0
Атырау 6
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -9
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -6
Тараз 4
Туркестан -2
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети