В Кызылорде 24-летняя девушка спрыгнула с моста в Сырдарью

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кызылорде 24-летняя девушка спрыгнула с моста в Сырдарью © 24.kz

В Кызылорде 24-летняя девушка попыталась свести счеты с жизнью, спрыгнув с моста в реку Сырдарья, передает круглосуточный телеканал 24.kz.


В Кызылорде 24-летняя девушка попыталась свести счеты с жизнью, спрыгнув с моста в реку Сырдарья, передает круглосуточный телеканал 24.kz.

Она пролетела вниз около 20 метров, ударилась о водную поверхность и пошла ко дну. Случайным свидетелем инцидента стал патрулировавший рядом дежурный экипаж полиции. Стражи порядка - участковый Даурен Ибатаев и дорожные полицейские Максат Желдербаев и Куаныш Жусупов - тут же прыгнули в воду и вытащили девушку на берег.

После этого неудавшуюся самоубийцу в бессознательном состоянии доставили в реанимационное отделение городской больницы. В настоящее время медики борются за ее жизнь. По какой причине девушка пошла на столь отчаянный шаг, пока неизвестно.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 10
Актобе -2
Атырау 9
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -1
Кокшетау -7
Костанай 5
Кызылорда -7
П
Павлодар -1
Петропавловск -9
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 1
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети