В Сети появилось видео с крысой в витрине закусочной ж/д вокзала Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появилось видео с крысой в витрине закусочной ж/д вокзала Алматы Кадр с видео YouTube.

В Интернете появилось видео крысы в витрине закусочной на железнодорожном вокзале в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Интернете появилось видео крысы в витрине закусочной на железнодорожном вокзале в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Видеоролик был размещен на портале YouTube 10 апреля. На любительском видео показана крыса, которая поедает мясо для донер-кебаба. Автор ролика также показывает, что закусочная находится рядом со входом на железнодорожный вокзал "Алматы-2". Отметим, что видеоролик набрал уже почти три тысячи просмотров. Пользователи Сети активно оставляют комментарии: "Еще один "рататуй", на этот раз в Алматы"; "Боже, у нас есть в стране СЭС?"; "Ас болсын!".

Напомним, что схожий инцидент произошел недавно в Астане. 8 апреля в Интернете появилось видео, на котором запечатлена крыса, бегающая среди палок шашлыка. Автор ролика пояснил, что действие происходило возле закусочной недалеко от торговых домов "Артем" и "Алем". Позже департамент по защите прав потребителей Астаны заявил, что проведет проверку в столичной закусочной.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course up  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -16
Актау -5
Актобе -17
Атырау -12
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -9
Кызылорда -1
П
Павлодар -14
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан -17
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети