Пропал мэр Йошкар-Олы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропал мэр Йошкар-Олы Павел Плотников

Пропал мэр Йошкар-Олы Павел Плотников. Информацию, появившуюся в местных СМИ, подтвердило МВД республики Марий Эл, сообщает Newsru.com.


Пропал мэр Йошкар-Олы Павел Плотников. Информацию, появившуюся в местных СМИ, подтвердило МВД республики Марий Эл, сообщает Newsru.com.

Об исчезновении Плотникова в полицию сообщила его жена. "17 апреля 2015 года мужчина приехал на улицу Строителей города Йошкар-Олы и до настоящего времени его местонахождение неизвестно", - передает республиканское МВД.

Портал Йошкар-Олы "Pro город" передает, что поисками Павла Вячеславовича Плотникова занимаются все наружные экипажи патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны.

Ориентировки мэра направлены во все территориальные отделы полиции. В ориентировке говорится, что мэр Йошкар-Олы был одет в короткую спортивную куртку черного цвета, на молнии, в черные джинсы, спортивную кофту светло-серого цвета с черным воротником, бейсболку черного цвета, черные спортивные ботинки на шнурках.

Накануне, судя по сообщениям СМИ, у Плотникова был обычный день. Днем он принял участие в городском субботнике на территории бульвара Победы. К майским праздникам мэр пообещал высадить у бульвара сирень, которая "будет радовать горожан".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -4
Актау 11
Актобе 4
Атырау 9
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 5
Кокшетау 1
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск 2
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 15
Тараз 16
Туркестан 1
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети