Житель Караганды больше двух недель прятал в квартире тело убитой жены

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Караганды больше двух недель прятал в квартире тело убитой жены Фото с сайта engels-me.ru

54-летний житель Караганды явился с повинной в районный отдел полиции, сообщив, что убил свою жену и с ее телом в квартире прожил 16 дней, передает корреспондент Tengrinews.kz.


54-летний житель Караганды явился с повинной в районный отдел полиции, сообщив, что убил свою жену и с ее телом в квартире прожил 16 дней, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации правоохранительных органов, житель Караганды пришел в Кировский отдел полиции УВД города и сообщил, что больше двух недель назад поссорился с женой и нанес ей ножевое ранение в шею. "Женщина скончалась. Супруг на протяжении 16 дней жил с телом убитой жены. Он пояснил, что боялся уголовной ответственности за свой поступок", - пояснили в правоохранительных органах. Прибывшие по адрес сотрудники полиции нашли в комнате тело убитой жены. Житель Караганды задержан и помещен в изолятор.

Ранее сообщалось, что житель Караганды подозревается в убийстве родного брата из-за наследства. По данным ДВД области, 26-летний подозреваемый зарезал младшего брата на глазах у родственников. "Выяснилось, что накануне между родными братьями произошла ссора из-за права наследства на особняк, оставшийся им после смерти родителей. Дом был записан на младшего. Старший требовал поделить собственность", - сообщала полиция. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Мужчина был задержан и водворен в изолятор.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +17
Актау +15
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +15
Костанай +22
Кызылорда +17
П
Павлодар +14
Петропавловск +19
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +15
Тараз +18
Туркестан +10
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети