Автоколонна с детьми попала в крупное ДТП в Таразе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автоколонна с детьми попала в крупное ДТП в Таразе Кадр телеканала КТК

Автоколонна с детьми попала в крупное ДТП в Таразе, погиб 27-летний инспектор дорожной полиции, сообщает КТК.


Автоколонна с детьми попала в крупное ДТП в Таразе, погиб 27-летний инспектор дорожной полиции, сообщает КТК.

По данным полиции, три автобуса с детьми направлялись из Талдыкоргана в Тараз на соревнования по хоккею на траве. Около полуночи колонна въехала в город и тут же попала в аварию: на перекрестке машину сопровождения на полном ходу протаранил автомобиль BMW.

Как рассказали очевидцы ДТП в Таразе, водитель легковой автомашины даже не притормозил. Сейчас он находится под следствием. Еще один полицейский и пассажир BMW получили травмы.

По информации пресс-секретаря ДВД Жамбылской области Гульсары Мухтаркуловой, виновник ДТП в Таразе в начале текущего года дважды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 0
Актау 15
Актобе 4
Атырау 15
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 4
К
Караганда 6
Кокшетау 1
Костанай 17
Кызылорда 2
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 18
Т
Талдыкорган 15
Тараз 21
Туркестан 2
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети