Казахстанский боец по очкам победил Джеффа Монсона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боец по очкам победил Джеффа Монсона Фото с группы Alash Pride ВКонтакте

Казахстанский боец Евгений Егембердиев по очкам победил легендарного американца Джеффа Монсона в поединке в рамках турнира МА RPAP, который состоялся в Капшагае, сообщают Vesti.kz.


Казахстанский боец Евгений Егембердиев по очкам победил легендарного американца Джеффа Монсона в поединке в рамках турнира МА RPAP, который состоялся в Капшагае, сообщают Vesti.kz.

Отмечается, что победу Егембердиеву судьи присудили единогласным решением, что свидетельствует о существенном преимуществе по ходу поединка казахстанского бойца. Посмотреть видео боя можно здесь.

Напомним, Джефф Монсон выступает в Казахстане уже второй раз. В марте 2014 года в рамках турнира в Алматы Джефф Монсон встречался с казахстанцем Шахмаралом Джетписовым. Поединок должен был длиться два раунда по пять минут. Но этого времени не хватило для выявления победителя. Тогда был назначен третий раунд, в котором Шахмарал на последних секундах отправил американца в нокаут и одержал победу.

44-летний Джефф Монсон является одним из самых известных бойцов ММА, в своей карьере он провел уже свыше 70 боев. Американец встречался с Александром и Федором Емельяненко, Алексеем Олейником, Сергеем Харитоновым и многими другими известными бойцами.

Евгений Егембердиев - это молодой спортсмен из Тараза. В ММА он провел один бой, в котором одержал победу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +12
Актау +13
Актобе +14
Атырау +15
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +12
Кокшетау +10
Костанай +15
Кызылорда +16
П
Павлодар +10
Петропавловск +18
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +14
Тараз +18
Туркестан +7
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети