15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Полиция начала проверку по факту суицида двух школьниц в Астане

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция начала проверку по факту суицида двух школьниц в Астане На месте происшествия. Фото tengrinews ©

Две школьницы погибли, сбросившись с балкона многоэтажного жилого дома в Астане, начато расследование, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 


Две школьницы погибли, сбросившись с балкона многоэтажного жилого дома в Астане, начато расследование, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 

"По факту суицида сотрудники полиции проводят проверку на установление обстоятельств произошедшего и причин, побудивших несовершеннолетних на совершение данного поступка, который произошел по проспекту Кудайбердыулы", - сообщила пресс-служба ДВД Астаны.

Других подробностей случившегося в пресс-службе ДВД пока не сообщают в интересах следствия.

Отметим, 12 мая Tengrinews.kz сообщал о суициде школьницы в Актобе, когда ученица средней школы №3 повесилась у себя дома. В конце апреля в этой же школе повесился преподаватель технологии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -19
Актау 2
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -16
Кокшетау -17
Костанай -2
Кызылорда -21
П
Павлодар -15
Петропавловск -18
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -6
Тараз 2
Туркестан -15
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети