15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Головкин ответил на вопросы своих читателей в Twitter

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин ответил на вопросы своих читателей в Twitter Геннадий Головкин. ©Joe Camporeale/USA TODAY Sports

Казахстанский боксер Геннадий Головкин перед боем с американцем Вилли Монро-младшим ответил на вопросы своих читателей в Twitter, сообщают Vesti.kz.


Казахстанский боксер Геннадий Головкин перед боем с американцем Вилли Монро-младшим ответил на вопросы своих читателей в Twitter, сообщают Vesti.kz.

"Я буду отвечать на ваши вопросы в течение 20 минут. Вы готовы?" - обратился Головкин к своим фолловерам, которые прислали ему разные вопросы, но большинство интересовалось, кто же будет следующим соперником казахстанца.

Головкин принимал вопросы под хэштегом #AskGGG. Интересно, что все вопросы, поступившие казахстанскому боксеру, были заданы на английском языке. Головкин рассказал, что болеет за мадридский "Реал", тренируется под музыку Майкла Джексона и еще немного о личном. Подробнее об этом читайте здесь.

Напомним, бой Головкин - Монро состоится 16 мая в Инглвуде (штат Калифорния) на обновленной 17-тысячной арене "Форум". Бой пройдет 17 мая около 09.00 по времени Астаны, а в прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -21
Актау 2
Актобе -18
Атырау -2
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -18
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -17
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -5
Тараз 2
Туркестан -15
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети