15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В России при попытке сделать селфи погиб школьник

ПОДЕЛИТЬСЯ

В России при попытке сделать селфи погиб школьник wikimapia.org

В Рязанской области школьник погиб от удара током при попытке сделать селфи, сообщает "Газета.RU". 


В Рязанской области школьник погиб от удара током при попытке сделать селфи, сообщает "Газета.RU". 

Инцидент произошел в городе Рыбное. "Девятиклассник Максим Ергин, пытаясь сделать селфи на железнодорожном мосту, зацепился за линию электропередачи. От удара током он упал с моста. От полученных травм Ергин скончался в больнице", - отметили в правоохранительных органах.

Ранее в Подмосковье еще один школьник был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа после того, как попытался сделать селфи на бетонных блоках.

Подобный случай на днях произошел в Румынии. Девушка, пытаясь сделать селфи, сгорела заживо. 18-летняя Анна Урсу и ее подруга проникли на железнодорожную станцию румынского города Яссы, чтобы забраться на крышу вагона и снять селфи для страницы в Facebook. Поднявшись на крышу вагона, девушка случайно коснулась оголенного провода и получила удар током в 27 тысяч вольт, в результате чего ее одежда загорелась. Подругу девушки взрывом сбросило с крыши поезда на землю.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -26
Актау 2
Актобе -23
Атырау -8
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -19
Кокшетау -22
Костанай -3
Кызылорда -24
П
Павлодар -18
Петропавловск -25
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -3
Тараз 1
Туркестан -15
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети